Драка с участием пьяных лиц - муж первый нанес удар предположительно ножом по горлу, потерпевший получил небольшой порез и наложили два шва без госпитализации. Муж инвалид третьей группы по бол
Что вам грозит не изучая материалов дела невозможно сказать. Если только одни предположения, то вам нужно заключать соглашение с адвокатом, вырабатывать позицию защиты, чтобы не обвинили в покушении на убийство. Всего доброго.
Добрый день!
Покушение на убийство вероятно, дело серьезное налицо прямой умысел лишить жизни
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Элина, статья, и соответственно наказание, зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего, а также обстоятельств драки (в том числе ее причин), личности виновного. Без этой информации невозможно делать прогнозы.