Суд по займу новый закон результат или все бесполезно только расходы.
Если вам нужна юридическая консультация, то для этого, как минимум, необходимо сформулировать свой вопрос. Иначе ничего не понятно.
Людмила, все зависит от условий вашего договора, а также времени когда договор был заключён. Отсканируйте документы и обратитесь к юристу в порядке личной консультации.
Приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону.
Отмена испол надписи нотариуса.
Договор заключен с банком 2010 год.
Имеет ли право кредитор воспользоваться услугами нотариальной подписи
в договоре 2010 год однозначно таких условий не было
Уже прошли отмену судебного приказа.
Мои действия в дальнейшем.
Заранее Благодарю,
С Уважением, Людмила.
Если Вы отменили судебный приказ, то взыскатель вправе обратиться с иском в суд по тем же основаниям. Подсудность будет зависеть от суммы долга.