Как правильно и что нужно говорить работникам банка на их звонки, если я выхожу на просрочку кредита для банкротства?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нужно говорить о том, что от долга не отказываетесь, и ввиду финансовых затруднений подаёте на банкротство. И незамедлительно подавать в Арбитражный Суд, тогда кредиторами будет заниматься Арбитражный Управляющий.
Спасибо за помощь!
Раз им скажите что денег нет, пусть подают в суд.
Только зачем вам выходить н просрочку по кредиту? При банкротстве вы обязаны будете погасить все долги, их никто прощать вам не будет. Суть банкротства-возвращение долгов кредиторам.
Большое спасибо!