Малая Пурга, 20.03.2017, 17:27

Есть практикующие юристы по льготному мед стажу в Ижевске? Как с вами связаться для очной консультации?

Вопрос №12311707 из г. Малая Пурга
опубликован 20.03.2017, 17:27
Есть практикующие юристы по льготному медстажу в Ижевске? Как с вами связаться для очной консультации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Есть, но не в Ижевске.

Изложите Ваш вопрос по существу или суть Вашей проблемы прямо здесь, будем разбираться.

20.03.2017, 17:35

Есть ли шансы включить в льготный стаж работу в школьном медпункте? Школа интернат с круглосуточным пребыванием детей, есть лицензия. Относимся только к образованию. Если переводом устроиться в больницу, ничего не изменится?

20.03.2017, 18:44

Уважаемая Людмила

Если Вам отказал пенсионный фонд во включении указанного стажа в льготный стаж дающий право на назначение досрочной пенсии по старости, обращайтесь в суд и в судебном порядке включафте данный стаж в льготный

Подавайте административный иск

Удачи вам и всего самого лучшего.

20.03.2017, 18:53

Это только через суд устанавливать льготный стаж. Если есть лицензия на медицинские услуги у кабинета, естественно. И все свои документы поднимать.

20.03.2017, 19:09