Всем здравствуйте. Мне нужна консультация юриста в г. Нижнем Тагиле для дальнейшей очной консультации в своём же городе.
Не кажется ли вам что своим завуалированым хамством даёте возможность простым людям с проблемами составить мнение о юристах в целом? Если бесплатная клнсультация то и хамить можно по вашему? Лично вашего мнения и консультации я не спрашивала. И деньги были бы изначально бы к вам не обратилась КАК к юристу. Я наш диалог в соцсети выложу и модератору сайта отправлю! Всего доброго! И удачи вам в вашем хамстве!
Здравствуйте. Поддерживаю вас полностью, нельзя давать такие консультации, пусть и бесплатные. По поводу вашего вопроса могу сказать следующее, т.к на сайте 26695 юристов, то вы можете в поиске найти юриста из вашего города и задать ему вопрос в личные сообщения.
Елена! А разве это сайт Нижнего Тагила? Или Урюпинска? Идите ножками в ближайшую юридическую консультацию и не засоряйте своими глупостями с попыткой получить бесплатную консультацию правовой сайт!