Может ли жена с чистой кредитной историей получить ипотеку, если муж имеет судимость и черную кредитную историю?
Муж имеет судимость и сейчас идёт условка за кражу, так же имеет чёрную кредитную историю, я,жена, без судимостей, за должностей по кредитам не имела и не имею, одобряет ли мне ипотеку, заработок позволяет оформить?
Лучший ответ
Если вы будете оформлять ипотечный договор, то просят предоставить все документы, в том числе и на мужа. Все зависит от того пойдет ли он созаемщиком.
Добрый день, скорее всего не дадут вам ипотеку, так как муж будет являться созаемщиком. Но вы попробуйте, пойдет заявку, может одобрят. Как говорят, попытка не пытка. Удачи!
Здравствуйте! Учитывая, что у Вас нормальная кредитная история, вполне возможно, что одобрят. Обращайтесь в банк. Удачи Вам и всего хорошего!