Как справиться с проблемой одобрения ипотеки из-за плохой кредитной истории супруга - возможности брачного договора.

У мужа плохая кредитная история, у меня хорошая. Мне не одобряют ипотеку, так как муж автоматом идет поручителеи что делать? Поможет ли брачный договор?
Лучший ответ

Либо исправлять кредитную историю мужа чтобы не было вопросов, либо развестись для получения ипотеки.

Поможет исправление кредитной истории Вашего супруга.