Крымская амнистия 2017 - подписана ли она и ее условия, влияет ли на осужденных по статье 111 часть 2?
Уточните пожалуйста, подписана или нет крымская амнистия 2017? Сколько она будет действовать? Попадает ли под неё мой муж, осужденный по статья 111 часть 2 и приговоренный к сроку 5 лет и 1 месяц, имеющий ребенка-инвалида и малолетнего ребенка. К тому же он находится уже 6 месяцев в МСЧ ИК-2 г.Керчи с переломом бедренной кости ноги, в гипсе.
Лучший ответ
Даже еще не обсуждали амнистию. И пока еще рано рассуждать на тему, кто под нее попадает. Обычно это преступления небольшой тяжести.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Амнистия даже еще не обсуждалась. Просто внесена. Однако на тяжкие статьи амнистии никогда не распространяются. Только на категорию небольшой и средней тяжести.
Спасибо за вашу работу!
Данная тема даже не была на обсуждении Государственной Думы. Но даже если будет амнистия, она не распространяется на тяжкие и особо тяжкие преступления.
Хороший ответ. Спасибо!