Последствия кражи мужем - последующий судебный процесс и возможные наказания
У вашего мужа рецидив и наказание только в виде лишения свободы. При наличии ряда смягчающих обстоятельств предусмотренных ч.1 ст.61 УК РФ, ходатайства потерпевшего, можно рассчитывать на условный срок.
Здравствуйте Карина. Мы вам не можем сказать наверняка, что будет. Наказание устанавливает суд. Чтобы сказать примерные сроки, нужно знакомиться с материалами уголовного дела.
Доброго времени суток!
ВСе зависит от суда. НО возможно соскочить на условку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае все зависит конечно от судьи. От потерпевшей стороны есть ходатайство о том, что претензии не имеет к подсудимому? Можно конечно рассчитывать на условный срок.
Здравствуйте! Поскольку есть рецидив из-за не снятой судимости, то конечно это отягчающие обстоятельство. Но здесь можно сделать упор на смягчающие обстоятельства, например, вернул все, положительная характеристика, раскаяние и возмещение ущерба. Поэтому есть возможность решить вопрос с условным сроком.