Как грамотно построить 3-х этажный коттедж на землях СНТ - советы и альтернативные варианты

Есть желание построить 3-х этажный коттедж на землях СНТ. Как можно это сделать грамотно? Или лучше приобрести другую категорию земель?
Лучший ответ

Уважаемая Анна г. Архангельск!

Конечно можно построить данный коттедж и на территории СНТ с соблюдением норм Градостроительного кодекса РФ, но было бы лучше строить данный коттедж на землях под ИЖС с обеспечением подвода ВСЕХ коммуникаций.

Так что думайте сами, решайте сами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.03.2017 г.

Спасибо за полезный совет!