Как начать наводить порядок в доме с магазином и проблемами с общедомовым счетчиком на свет
Хочу навести в доме порядок но не знаю с чего начать. Наш дом двухэтажный на первом этаже магазин с парикмахерской а счетчик на одном один. Нам установили общедомовой счетчик на свет. Три месяца приходит счет на сумму больше чем я трачу электричество. Есть сосоди которые не платят и не передают показания счетчиков. Да и если передают то до 10 квт. как и куда в первую очередь обратиться!? а еще общедомовой счетчик установлен около подъезда на столбе на высоте 6 метров от земли мы невидим этих показаний. С спасибо большое за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала обратитесь в свою усправляющую компанию либо в свой ТСЖ дабы они вам разъяснили каким образом вам насчитывают за энергоресурсы. В дальнейшем опираясь на их ответ уже будет видно есть ли нарушения либо их нет. если есть то в жилищную инспекцию если нет то все хорошо)
Спасибо за объяснение!