У меня газель 13 мест кат д использую в личных целях нужен ли тахограф? Если нет чем подкрепить ответ инспектору ГИБДД.
У меня газель 13 мест кат д использую в личных целях нужен ли тахограф? Если нет чем подкрепить ответ инспектору гиббд.
Лучший ответ
Зависит от конкретных обстоятельств. Достаточно подробно вопрос освещен, например, здесь: realguy.ru