Оплатил интернет покупку чужой картой жителя США. Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Владелец карты в случае предъявления к вам претензий вправе обратиться с заявлением в полицию в этом случае возможно привлечение к уголовной ответственности.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Владислав!
Если вы воспользовались чужой картой без разрешения владельца то вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Спасибо, все понятно!