Риски использования сим-карты на чужое имя через интернет-сервис - что нужно знать?

Хотел бы оформить и пользоваться сим-картой на чужое имя, нашёл соответствующий сайт в интернете. Какие для меня могут быть риски?
Лучший ответ

На Садоводе такая сим-ка-200 рублей. На метро Белорусская раздают бесплатно. Например на станции метро Волжская раздают при пересадке на КМ автобусы.

Спасибо за помощь!

Возьмите у метро бесплатно и пока будете деньги вносить будете пользоваться.

Благодарю за грамотную консультацию!

Никаких, пока не задумаете и не совершите что-то преступное.

Спасибо, Вы мне очень помогли!