Бабушка, проработавшая всю жизнь в колхозе Винецкой области, не получила пай при переезде в Кировоградскую область - шансы на получение пайка папой?

Бабушка всю жизнь жила и роботала в колхозе в ВИНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ В 1991 Году отец забрал бабушку в кировоградскую обл и пай там не дали хотя всю жизнь проработала в 2002 году бабушка умерла сейчас говорят что папа может добиться пай так ли это.
Лучший ответ

Добрый вечер Татьяна возможно остановить пай нужно узнать у кого он сейчас находится в пользовании. Документы какие либо остались?