Новосибирск, 20.03.2017, 19:02

Возможность службы мужа по контракту МВД после коррекции зрения до 100% и с годом после операции

Вопрос №12312152 из г. Новосибирск
опубликован 20.03.2017, 19:02
Если была корекция зрения с-3.5 на 100%. Сейчас нагрузки разрешены и год с момента операции. Возьмут ли мужа служить по контракту мвд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае после прохождения медосмотра его возьмут, если будут положительные результаты по данному поводу. Возьмут.

20.03.2017, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Просто в полицию признали неголным... а возьмут ли по контракту вопрос..

20.03.2017, 19:11

Если была коррекция глаз на 100 % обязаны взять. По контракту возьмут также если была ваш муж проходил военную службу в РФ. Я думаю, что в полицию трудоустроится.

20.03.2017, 19:15

Да. Зрение 100%. НО в полиции всех прошел по категории А-годен в первую очередь, а окулист дал 4-временно не годен.. и все ввк пошло под откос.

20.03.2017, 19:21

Почему дал временно не годен, если зрение у вас 100 %. Вы можете не согласится с окулистом. Также нужно учесть связи с чем вам приписали 4 временно не годен.

20.03.2017, 19:24