Как студенту-очнику вернуть 13% налогового вычета после операции по коррекции зрения?
Сыну 21 год, студент очник, сделал операцию по коррекции зрения, в правели он вернуть 13 %налогового вычета? И как это сделать если он ещё не работает, а учиться.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если сын не работает, а только учится, то никак не вернуть 13 % , так как отчислений никаких не делается, соответсвенно вычет не получит