Сотрудники ГАИ остановили моего мужа с алкоголем за рулем. Надеюсь, права не будут изъяты?
Мой муж ехал завернув водвор к нему подъехали сотрудники гаи. он уже стоял на месте. Попросили дыхнуть в трубочку у них показало, что 0,3 промилле в организме., забрали водительское до суда. Скажите можно ли надеяться что суд не заберет права?
Лучший ответ
Светлана!
Так как Вы сами указали,что Ваш муж управлял транспортным средством и результат проверки показал алкоголь в крови,то шансов нет,если не будут допущены какие-либо нарушения при составлении и протокола,рассмотрении дела.То,что он уже въехал во двор,значения не имеет.