Провели до дому, поставили машину, через час надо было отвести девушку домой, т.к было холодно.
Выпил банку пива, сотрудники ДПС остановили попросили дунуть в трубку. Показало 0,4 промили, составили протокол забрала права, выдали временные права. Провели до дому, поставили машину, через час надо было отвести девушку домой, т.к было холодно. Отвёз её домой. Увидел спереди фары и завернул в первый двор. Подъехала машина ДПС, попрасили дыхнуть в трубку, показало 0,1 промиля составили 2 протокол. Ранее прав не лишался не сколько суд меня лешит прав?
Лучший ответ