Неправильная диагностика - Врачи упустили поджелудочную железу, и пациент развил множественные метастазы в печени
Врачи лечили человека от сердца, а просмотрели поджелудочную в итоге образовались множественные метастазы в печени, хотя когда лежал в больнице анализы были завышены по некоторым показателям и все равно 2 года после выписки не кто не обратил внимания на них и лечили от сердца.
Здравствуйте. Если вы считаете что действия врачей нарушают Закон и услуга оказана ненадлежащим образом, вы вправе обратиться в прокуратуру или Управление здравоохранения для проведения проверки. Если будет установлена вина врача можно будет искать причинённый ущерб.