Сколько лет к общему стражу дают отцу троих детей по выходу на пенсию.
Добрый вечер. Вам несколько они дадут ознакомьтесь пожалуйста со статьями 11-14 Федерального закона о страховых пенсиях. Всего хорошего приятного вечера.
Нисколько не дают. С чего Вы взяли, что что-то дают? О страховом стаже для назначения пенсии смотрите ст.
Не предусмотрено никакого добавления к стажу отцу троих детей законом о страховых пенстях в рф, на данный момент предусмотрено включение в стаж только отпуска по уходу за ребенком. Если им пользовался отец детей этот период ему включат.