Как заблокировать паспорт в случае кражи?
Здравствуйте! Надо как можно раньше сообщить в полицию об утрате паспорта с указанием обстоятельств и места его утраты (хищения).
Обращайтесь в полицию. Заявляйте о краже. Паспортом после этого никто воспользоваться не сможет. А Вам нужно будет получить новый.
Здравствуйте, Ольга.
В случае кражи паспорта, Вам необходимо незамедлительно обратиться с заявлением о краже в полицию.
Далее, в паспортном столе Вы получите новый паспорт.
Здравствуйте! В данном случае обратится в полицию по поводу утери паспорта. Обращаемся в отделение полиции с сообщением об утрате паспорта. Получаем талон о регистрации вашего сообщения.
Здравствуйте.
Паспорт нельзя заблокировать. Необходимо обратиться в полицию и написать заявление на кражу паспорта. В полиции вам выдадут талон, на основании которой сможете восстановить паспорт.
Добрый вечер, Ольга! Подавайте заявление в полицию по факту кражи. На основании этого оформляйте новый паспорт. Всего доброго!