Как остановить действия приставов в отношении невменяемого лица, невменяемых лиц? Как признать лицо недееспособным?
Доброго времени суток!
Недееспособным можно признать только через суд.
Остановить - только имея судебное решение
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Лицо признается недееспособным только по решению суда и заключение врачей. Всего хорошего приятного вечера.
Все только через суд. Если вы член семьи или близкий родственник невменяемого лица - звоните, имею судебный опыт о признании лица недееспособным/ограниченно дееспособным. 8 903 431 4810
Как остановить действия приставов в отношении невменяемого лица, невменяемых лиц? Как признать лицо недееспособным? В вашем случае только в судебном порядке.