Какие условия договора аренды жилого дома должны соблюдаться
Какие условия договора аренды жилого дома должны соблюдаться, если в лице арендатора выступает юридическое лицо и сдает в наем физическому лицу, а также договор субаренды если юридическому лицу.
Лучший ответ
Ольга, в случае если собственник жилого дома - юридическое лицо, а арендатор - физическое лицо, то это будет не договор аренды, а договор найма. Посмотрите главы 34, 35 Гражданского кодекса РФ, там всё подробно расписано.
С уважением, Сергей Александрович