Возможно ли покупать жилье меньшей площади, чем расчетная норма, в рамках программы Молодая семья?

При предоставлении государством денежной суммы на покопку жилой площади по программе "Молодая семья" необходимо преобретать жилплощадь в соответствии с необходимой расчётной нормой или можно и площадью меньше нормы. К примеру, если в семье трое, то необходимо приобрести квартиру в 60 кв.м. (из учёта 42 кв.м. на семью из 2 человек и по 18 на каждого последующего) или можно площадью меньше, к примеру 47 кв.м.?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Программа направлена на улучшение жилищных условий и по результатам ее у вас не должно быть нуждаемости в жилье. Удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте Дмитрий

Меньше нельзя. Вы обязаны соблюдать условия программы и ничего не нарушать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Большое спасибо!