Хотела бы узнать, если взял в банке (точнее зам) денежную сумму и не выплатил, какие последствия ожидают?
Здравствуйте! Могут продать долг коллекторам, а об их методах работы известно всем. Могут обратиться в суд, взыскать с Вас долг и дальше уже будут работать приставы: могут арестовать Ваши счета и имущество.
Могут сначала доставть банк и коллекторы. Затем будет решение суда. Потом пристав прийдет к Вам и будет арестовывать имущество. Может ограничить в спецправе (водительские права). А также ограничение на выезд зарубеж.
Здравствуйте! Последствия - арест имущества и обращение его к взысканию, ограничение выезда заграницу, ограничение регистрационных действий на недвижимое имущество.
Здравствуйте! В данном случае могут присылать претензии, а затем обратиться в суд за взысканием денежных средств, в том числе и штрафов и пеней, так что сумма может значительно вырасти.
Могут обратиться в суд и взыскать всю сумму займа с процентами и пени - увы - согласно ст.