Имеет ли право совершать действия судебный пристав-исполнитель на основании телеграммы взыскателей?

Лучший ответ

Здравствуйте, нет, судебный пристав действует на основании исполнительного листа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Нет, не имеет. Для совершения каких-либо действий нужно наличие возбужденного исполнительного производства на основании исполнительного листа. Всего доброго!

То что нужно. Спасибо!