Как правильно отправить заявление в банк на расторжение договора страхования - заказным с уведомлением или ценным с описью? Возможно ли, что банк не заберет ценное письмо с почты?
Каким письмом направить заявление в банк на расторжение договора страхования: заказным с уведомлением или ценным с описью? Может ли банк не забрать с почты ценное письмо?
Добрый вечер. Вам необходимо направить заказным с уведомлением с описью Желательно чтобы подтвердить факт направления данного заявления. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Отправляйте письмом с уведомлением и описью вручения. Даже если банк не получит письмо, оно будет считаться доставленным. Направьте письмо также по электронной почте, факсу.