Можно оформить адрес фирмы ООО на муниципальную квартиру, где зарегистрирован учредитель?
Можно оформить адрес фирмы ооо на муницыпальную квартиру, где зарегестрирован учредитель?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна. Юридический адрес организации может быть по месту постоянной регистрации учредителя, даже если это муниципальная квартира.
Спасибо за понятный ответ!