Я хочу зарегистрировать ООО на адрес квартиры, имея долю в этой квартире, Без согласия других собственников?
Вы сможете использовать адрес жилого помещения для регистрации места нахождения юридического лица. Для этого в налоговую нужно предоставить гарантийное письмо, копия свидетельства о праве собственности, подписи соседей тоже потребуются. Есть вероятность, что соседи у вас согласия не просили, а просто за вас расписались.
Здравствуйте!
Нет Вы не сможете зарегистрировать ООО в жилом помещении, даже если Вы имеете долю в праве в квартире. Удачи!
Но мои соседи зарегистрировали ООО в квартире, где я тоже имею долю?
Регистрация ООО по адресу проживания учредителя или директора ООО - возможна.
Если Вы являетесь собственником - то зарегистрируют без согласия остальных собственников.