Вопрос о продаже квартиры и передаче доли мужу взыскателям
Здравствуйте! Если у Вас доли в квартире выделены, то в таком случае свою долю продать Вы можете, если есть доля ребенка, то ее продать можно только с согласия органов опеки и попечительства.
Здравствуйте! Не сможете продать квартиру, так как нужно согласие всех собственников на продажу. Кроме того, при продаже недвижимости малолетних детей нужно согласие органа опеки. Так как доля супруга арестована, то продать ее нельзя пока не будет погашен долг.
Здравствуйте.
Арестованную долю продать нельзя. Так же, если квартиру купили с использованием средств материнского капитала то необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу.
Здравствуйте! У Вас столько ограничений по квартире, что целиком Вы ее, конечно, продать не сможете, если только долю ребенка и то с разрешения органов опеки.