Утерян гарантийный талон а телефон сломался могу ли я вернуть его обратно в салон.
Утерян горонтийный талон а телефон сломался могу ли я вернуть его обратно в салон.
Доброго времени суток Вам. Вообще то нужен либо чек либо гарантийный талон, тем не менее вы имеете право ссылатся на показания свидетелей. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер. Напишите в официальную претензию так как можно без гарантийного талона сдать товар ненадлежащего качества на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей. Всего хорошего приятного вечера.
Я купила мобильный телефон в
декабре по началу он работал замечательно но в начале марта стал плохо заряжаться а на данный момент вообще отключился и все когда мы переезжали то утеряли гарантийный талон и документы на него остался лишь короб вопрос могу ли я сдать его обратно в салон.
Этого достаточно для предъявления претензии о возврате товара не надлежащего качества, требуйте возврата денег за товар. Всего хорошего вам и приятного вечера.
Доброй ночи. Если у Вас не осталось даже чека, вероятность вернуть телефон мала. Если только не обратиться за заменой в тот же салон к тому же специалисту, если навстречу пойдёт конечно.