Утерян гарантийный талон а телефон сломался могу ли я вернуть его обратно в салон.

Вопрос №12313176 из г. Воронеж
опубликован 20.03.2017, 22:55

Утерян горонтийный талон а телефон сломался могу ли я вернуть его обратно в салон.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Вам. Вообще то нужен либо чек либо гарантийный талон, тем не менее вы имеете право ссылатся на показания свидетелей. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

20.03.2017, 22:59

Добрый вечер. Напишите в официальную претензию так как можно без гарантийного талона сдать товар ненадлежащего качества на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей. Всего хорошего приятного вечера.

20.03.2017, 22:56

Я купила мобильный телефон в

декабре по началу он работал замечательно но в начале марта стал плохо заряжаться а на данный момент вообще отключился и все когда мы переезжали то утеряли гарантийный талон и документы на него остался лишь короб вопрос могу ли я сдать его обратно в салон.

20.03.2017, 23:02

Этого достаточно для предъявления претензии о возврате товара не надлежащего качества, требуйте возврата денег за товар. Всего хорошего вам и приятного вечера.

20.03.2017, 23:05

Доброй ночи. Если у Вас не осталось даже чека, вероятность вернуть телефон мала. Если только не обратиться за заменой в тот же салон к тому же специалисту, если навстречу пойдёт конечно.

20.03.2017, 23:06