Как выписать гражданского мужа из квартиры, если я собственник и хочу её продать и купить другую?
Добрый вечер, подавайте исковое заявление в суд о признании Вашего гражданского мужа прекратившим право пользования вашей квартирой.
--- Здравствуйте, обращайтесь в суд, он посторонний человек и суд примет решение о снятии его с регучёта и об утрате права пользования жилым помещением. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Анна. Гражданский муж вам чужой человек и снять его с регистрации Можно в судебном порядке. Для составления искового заявления можете обратиться к юристу.
Обращайтесь в суд с заявлением. Только на основании решении суда, вы его можете выписать.
Спасибо, что обратились на наш сайт.