Как написать заявление в Сбербанк на получение справки о безналичном расчете с агрокредита на мой счет карты?
Здравствуйте, Галина.
Вам даже не стоит заморачиваться таким вопросом. Достаточно прийти в любое отделение банка и Вам предоставят отпечатанную форму, либо надиктуют сами текст.
Законодательно ни форма, ни содержание таких заявлений не регламентируются. Посему произвольная - на имя банка, излагаете просьбу и в связи с чем.
Здравствуйте. Пишите как хотите. Это вопрос не юридический. Лучше даже будет уточнить в СБ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Вы можете изучить правила обслуживания счета вашей карты и порядок обращения в банк за информацией. Если не установлен, значит в простой письменной форме. Удачи вам.