Как сообщить о проблемной гигиене в кафе-чебуречной в Ростове-на-Дону?
У меня возник конфликт с одним предпринимателем, он держит кафе-чебуречную. Знаю что там страшная антисанитария. Как инкогнито туда направить проверку роспотребнадзора? Г. Ростов-на-Дону. Елена.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.
Здравствуйте! Но что бы на жалобу лучше отреагировали, все равно лучше написать заявление не анонимно, иначе могут не среагировать, если сами не хотите можете попросить другого человека написать, чтобы потом Роспотребнадзор осуществил проверку.