Возможно ли разделить указанную твердую сумму алиментов на двух работодателей?
В нотариально заверенном соглашении об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка указана твердая сумма. Можно ли эту сумму разделить на двух работодателей?
При чем здесь работодатели я не понимаю.
Пусть будет, хоть четыре работодателя, сумму на выплату алиментов у вас определена в твердой денежной сумме и удерживать будут ее.
Хочу написать заявление в бухгалтерию на удержание алиментов на основании соглашения об уплате алиментов.
Доброй ночи. Да, описанный Вами вариант возможен однозначно, если пойдут навстречу работодатели организаций, где работает родитель, обязанный оплачивать алименты.