Неофициальное трудоустройство в магазине Пятёрочка - кто будет платить зарплату новым сотрудникам?
Я устраиваясь работать в пятёрочку, и мне сказали что все новенькие которые пришли работать в магазин то они должны будут работать месяц не официально. То тогда кто мне будет платить зарплату за этот месяц?
При работе официально Вам могут и не заплатить. Нет договора, нет оплаты. Просите заключить срочный трудовой договор на месяц с указанием оплаты.
Решайте сами, работать при таких условиях или нет. Гарантировать Вам оплату труда за месяц никто не может.
Здравствуйте, вам предлагают работать пока что без договора, платить вам будут в окнверты хозяева магазина, однако это весьма опасно, поскольку могут и не заплатить вам спокойно.