Может ли банк наложить штраф за неуплату пени и штрафа? Основной долг платится ежемесячно.
Может ли банк наложить штраф за неуплату пени и штрафа? Основной долг платится ежеиесячно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все это должно быть прописано в условиях кредитного договора, если там есть подобные санкции за неуплаты пени, то можно. В суде их можно уменьшить.
Доброго времени суток Вам. Это указано в вашем договоре с банком. Мы его не видели. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._