Ветхое жилье - квитанция на оплату с ремонтом – действует ли гарантия?
Здравствуйте. Вы - ошибаетесь. Такого в законе нет. Гарантия - это обязанность застройщика устранить недостатки. А содержание и ремонт жилья - это совершенно иная услуга.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я так и не поняла, мы должны оплачивать ремонт жилья или нет?
Здравствуйте. Извините. Я полагал, что ответил достаточно ясно. Конечно, должны. И это не ремонт жилья. А услуга с названием "содержание и ремонт жилья".
Я так и не поняла, мы должны оплачивать ремонт жилья или нет?[quote][/quote]
Да согласно ст 154 ЖК РФ вы должны оплачивать ремонт жилья.
Доброго времени суток Вам. Вы имеете в виду капитальный ремонт? Да,обязаны. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._