Могу ли сдать в аренду здание под магазин дочери, занимающейся продажей запчастей для сельхоз машин, и какие могут быть препятствия?
На своем участке в 12 соток из сендвич панелей я построил здание в 125 м 2, можно ли мне сдать его в аренду дочери под магазин, она ИП какие могут быть прпятствия, она занимается продажей запчастями для сельхоз машин.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир
Чтобы использовать здание под магазин, надо менять категорию земли.
Если поменяете через администрацию, там будут совсем другие, повышенные налоги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Тогда получается здание под жилье, а земля сменится на нежилую.
Добрый день, уважаемый Владимир
Жилье должно относиться тоже к нежилому фонду тогда все сможете провести
Удачи Вам и вашим близким!