Расскажите пожалуйста про малочисленные народы севера. Есть свидетельство о национальности. Есть ли льготы?
Расскажите пожалуйста про малочисленые народы севера. Есть свидетельство о национальности. Есть ли льготы?
Лучший ответ
Добрый день! Льгот у Вас достаточно, даже на сегодняшний день, вплоть до получения квартир! Обращайтесь в местную администрацию района, вам не откажут в предоставлении и рассказе о льготах.