Блокировка зарплатной карты Сбербанка - возможно ли снятие денег со счёта с предъявлением паспорта?
Вы же указали. Что пристав и банк ЗАБЛОКИРОВАЛИ счет. А это значит что выдача наличных и любые операции по счету он не сможет произвести. Однако муж должен предоставить справку приставу, что это счет зарплатный. Будут удерживать 50 %
Здравствуйте.
Нет, арест накладывается не на саму пластиковую карту, а на расчетный счет клиента банка.
Карта просто привязана к данному расчетному счету.
Нельзя таким образом снять деньги.
Удачи Вам.
Здравствуйте Лена
Не не сможет. Карта - это всего лишь пластик.
У вашего мужа заблокирован счет в банке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.