Заблокировали зарплатную карту при переводе денег в Тинькофф - Что делать и как решить проблему?

У меня заблокировали зарплатную пластиковую карту в Сбербанка при переводе с нее денег 70000 руб частному лицу в банк Тинькофф. Могу ли я:-получить выписку в Сбербанке о причине блокировки карты?-снять деньги с этой карты в отделении Сбербанка до момента перевыпуска новой карты?

Лучший ответ

Сбербанком установлен лимит при переводе денежных средств, Вы его превысили, Вашу карту заблокировали; вернуть деньги удастся через 30 дней через чарджбек.

Ответ не верный.Я ранее переводил большую сумму на счет организации.
Вы не ответили на вторую часть вопроса по предоставлению выписки о причине блокировки карты