Заявление о смене классного руководителя в 1 классе - проблемы наказаний, оскорблений и уровня образования
Пишите заявление на имя директора школы и в департамент образования с требованием о замене классного руководителя на другого. Удачи.
Доброе утро. Конечно оскорбление детей не допустимо. Если вы считаете, что учитель не справляется со своей работой, то обратитесь к директору. В случае если директор Вам не поможет обращайтесь в департамент образования и прокуратуру.
Доброго времени суток! Все указанные Вами факты свидетельствуют о некомпетентности классного руководителя, как педагога. Вполне можете обратиться с жалобой к директору, ну а если меры не будут приняты - в управление образования
Желаю удачи и всего доброго!
Галина,
в силу закона Вы-представитель ребенка. Подавайте письменную жалобу на имя директора.
(достаточно п.1 и п.2 указанных в вашем вопросе)-остальное субъективно и можно обсуждать.
СК РФ, Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.