Одобрение кредита только дистанционно - реальность или потенциальный развод?
Доброго времени суток! Это реально РАЗВОД
Ничего не отправляйте мошенникам, если не хотите лишиться своих денег
Желаю удачи и всего доброго!
Здравствуйте! Ничего не нужно оплачивать, так как попадетесь на мошенников. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток!
Очень похоже на развод. Будьте бдительны, не доверяйте малознакомым кредитным организациям.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Здравствуйте! Безусловно, развод. Случаев уже много. Везде, где требуют предоплату, это мошенники. Всего доброго, остерегайтесь.