Могут ли высчитать штраф из пенсии
Здравствуйте, в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве удержания не могут превышать 50 процентов, в том числе от пенсии. Если будет возбуждено исполнительное производство по неуплаченному штрафу, то конечно удерживать будут из пенсии.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Валерий. Судебные приставы имеют право взыскивать ваши долги по штрафам из вашей пенсии. Могут забирать в счёт долга до 50 %
Здравствуйте, Валерий!
Да, судебные приставы исполнители могут удержать штраф из вашей пенсии. Но в месяц могут удержать не более 50%.
Здравствуйте! Да,могут удержать штраф из пенсии на основании судебного решения. Удержание не может быть более 50% от суммы пенсии.
Здравствуйте. Удержания из пенсии могут производится только на основании вступившено в силу постановления. При этом размер удержаний из пенсии может не более 50 %
Здравствуйте! Да, могут высчитать, так как это единственный формальный источник дохода с ограничеием не более 50 процентов. Удачи Вам.