Законно ли предъявить нотариально заверенную копию ПТС сотруднику ДПС, в условиях эксплуатации ТС?
Доброго времени суток! У Вас вообще нет обязанности предъявлять ПТС сотрудникам ГИБДД во время остановки транспортного средства
Желаю удачи и всего доброго!
Здравствуйте.
Согласно изменениям законодательства Вы вправе вообще не предъвлять ПТС при остановке ТС сотрудниками ДПС.
Удачи Вам.
ТС не поставлено на учёт, свидетельства о регистрации нет. Чем оперировать перед сотрудником ДПС при проверке документов?
Доброе утро, на сегодняшний день не допускается эксплуатация ТС без постановки на учет. Вам необходимо поставить авто на учет и заключить договор ОСАГО.
Осаго в наличие, 10 дней отведено до постановки на регистрацию. Тс с обременением, достаточно ли нотариально завереной птс для передвижения.
Вам уже ответили: даже если ТС с обременением, ездить вы должны с полисом ОСАГО, свидетельством о регистрации ТС и дкп, даже если собственником в стс указан другой человек и вы не успели в срок 10 дней зарегистрировать ТС на себя.