У меня долг 50 т. р.но карту разблокировали по постановлению приставов. Почему и что бы это значило. Спасибо.
У меня долг 50 т. р.но карту разблокировали по постановлению приставовю. Почему и что бы это значило. Спасибо.
Вы можете обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, ознакомиться с материалами исполнительного производства, получить копию постановления пристава.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации могли это сделать если исполнительное производство приостановлено или прекращено, уточните на сайте УФССП
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток.
Уважаемый Вадим, это значит есть исполнительно производство в отношении вас.
Всего, хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.
Может быть прекратили исполнительное производство. Может быть узнали что карта зарплатная и поэтому ее разблокировали. Узнать можете у приставов.
Здравствуйте. В данной ситуации можно только предположить, что исполнительное производство или прекращено или окончено. По каким основаниям и в связи с чем это произошло можно узнать у пристава.