Как действовать в случае трехкратной перепродажи задолженности и требовании погасить долг от коллекторов - вопросы и рекомендации
Добрый день, что-бы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомится с условиями договора, заключенного вами с юристом. Если условиями договора предусмотрена дальнейшая работа с коллекторами, то да.
Здравствуйте, Марина. Коллекторы не будут вести беседу с юристом, так как им это не нужно. Они будут звонить Вам. Если будут сильно надоедать - скажите что обратитесь в прокуратуру. Коллекторам говорите, пусть обращаются в суд. В суде заявите о пропуске сроков давности.
Добрый день, Марина! Смотря какой перечень работ указан в договоре оказания юридических услуг. Если юристом уже в рамках договора произведена вся работа, то требовать с него бесполезно. Если же он не выполнил свою работу, то можете требовать.
Здравствуйте, все зависит от того какие именно услуги Вы оплатили согласно подписанного договора, на действия коллекторов Вы можете подать жалобу в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.