Процедура выкупа доли в квартире - технические моменты и важные аспекты
Для оформления сделки необходимо обратиться к нотариусу, сделка требует обязательного нотариального удостоверения. Он всё оформит.
Здравствуйте.
Не бойтесь, все сделки с долями проходят через нотариуса.
Так что нотариус будет контролировать Вашу сделку, составлять договор купли-продажи.
Не беспокойтесь.
Здравствуйте!
Сделку с долями согласно действующего законодательства необходимо оформлять через нотариуса. Вам следует обратится к нотариусу, заключить договор купли-продажи, затем зарегистрировать сделку в Росреестре.
Поскольку в данном случае будет иметь место сделка с долями, то оформлять куплю-продажу придется через нотариуса. Нотариус проверит все документы и убедится, что сделка не нарушает ни чьих прав.
Здравствуйте! Достаточно заключить договор купли-продажи и зарегистрировать в Росреестре. Он не имеет право диктовать вам стоимость вашей доли, вы сами ее определяете.
Добрый день. Сделки с общей долевой собственностью подлежат обязательному нотариальному удостоверению с соблюдением права преимущественной покупки доли.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.